Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 620 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Iurreta-Emakumeen Bira (ESP)
09.06.2011 bis 12.06.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 10:56:42


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Nederland Bloeit
2 Johansson Emma Hitec Products - UCK
3 Arndt Judith HTC Highroad Women
4 Pooley Emma Garmin - Cervelo
5 Worrack Trixi AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
6 Moolman Ashleigh Lotto Honda Team
7 Ferrier-Bruneau Christel Gauss
8 Batagelj Polona Bizkaia - Durango
9 Zabelinskaya Olga Diadora - Pasta Zara
10 Berlato Elena Top Girls Fassa Bortolo
11 Whitelaw Vicki Lotto Honda Team
12 Kapusta Sylwia Gauss
13 Villumsen Linda Melanie AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
14 Laws Sharon Garmin - Cervelo
15 Gillow Shara AUS
16 Fahlin Emilia HTC Highroad Women
17 Longo Borghini Elisa Top Girls Fassa Bortolo
18 Bosman Andrea LEONTIEN.NL
19 Van Den Broek Irene LEONTIEN.NL
20 Jasinska Malgorzta S.C. Michela Fanini - Rox
38 Brennauer Lisa Hitec Products - UCK
39 Lichtenberg Claudia Diadora - Pasta Zara
41 Teutenberg Ina-Yoko HTC Highroad Women
43 Kasper Romy Kuota Speed Kueens
47 Becker Charlotte HTC Highroad Women
72 Düster Sarah Nederland Bloeit
75 Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach Team Haibike


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)