Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 676 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Iurreta-Emakumeen Bira (ESP)
09.06.2011 bis 12.06.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Orduña-Orduña

Zeit des Siegers: 03:28:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Nederland Bloeit
2 Arndt Judith HTC Highroad Women
3 Johansson Emma Hitec Products - UCK
4 Ferrier-Bruneau Christel Gauss
5 Zabelinskaya Olga Diadora - Pasta Zara
6 Whitelaw Vicki Lotto Honda Team
7 Kapusta Sylwia Gauss
8 Scandolara Valentina Gauss
9 De Vries Marijn AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
10 Colclough Katie HTC Highroad Women
11 Moolman Ashleigh Lotto Honda Team
12 Worrack Trixi AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
13 Gillow Shara AUS
14 Pooley Emma Garmin - Cervelo
15 Van Den Broek Irene LEONTIEN.NL
16 Berlato Elena Top Girls Fassa Bortolo
17 Batagelj Polona Bizkaia - Durango
18 Laws Sharon Garmin - Cervelo
19 Longo Borghini Elisa Top Girls Fassa Bortolo
20 Daams Jessie Garmin - Cervelo
34 Brennauer Lisa Hitec Products - UCK
39 Lichtenberg Claudia Diadora - Pasta Zara
41 Kasper Romy Kuota Speed Kueens
50 Becker Charlotte HTC Highroad Women
57 Teutenberg Ina-Yoko HTC Highroad Women
69 Düster Sarah Nederland Bloeit
73 Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach Team Haibike


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)