Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 586 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Iurreta-Emakumeen Bira (ESP)
09.06.2011 bis 12.06.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

1. Etappe, Iurreta-Irrueta

Zeit des Siegers: 01:54:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Nederland Bloeit
2 Teutenberg Ina-Yoko HTC Highroad Women
3 Armitstead Elizabeth Garmin - Cervelo
4 Andruk Alona Diadora - Pasta Zara
5 Bras Martine Dolmans Landscaping Team
6 Martisova Julia Gauss
7 Johansson Emma Hitec Products - UCK
8 Ferrier-Bruneau Christel Gauss
9 Batagelj Polona Bizkaia - Durango
10 Polspoel Maaike Topsport Vlaanderen - Ridley 2012
11 Longo Borghini Elisa Top Girls Fassa Bortolo
12 Whitelaw Vicki Lotto Honda Team
13 Kapusta Sylwia Gauss
14 Van Vleuten Annemiek Nederland Bloeit
15 Van Den Broek Irene LEONTIEN.NL
16 Becker Charlotte HTC Highroad Women
17 Blaak Chantal AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
18 Van Der Merwe Marissa MTN
19 Kuchinskaya Elena Gauss
20 Jasinska Malgorzta S.C. Michela Fanini - Rox
22 Worrack Trixi AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
25 Arndt Judith HTC Highroad Women
38 Gaumnitz Stephanie RSC Cottbus Team "STEVENS-REDVIL"
43 Lichtenberg Claudia Diadora - Pasta Zara
55 Brennauer Lisa Hitec Products - UCK
57 Sandig Madeleine SSV Gera 1990
59 Kasper rom*
91 Gebhardt Elke RV Concordia Reute Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen
94 Düster Sarah Nederland Bloeit
98 Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach Team Haibike
103 Schnitzmeier Anna Bianca Abus Nutrixxion


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)