Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 967 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 8th Settimana Internazionale Coppi e Bartali (ITA)
25.03.2008 bis 29.03.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Castellarano - Sassuolo

Zeit des Siegers: 04:17:15

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Sella, Emanuele Csf Group Navigare 04:17:15
2 Garzelli, Stefano Acqua Sapone - Caffe Mokambo
3 Nibali, Vincenzo Liquigas
4 Giunti, Massimo Miche - Silver Cross
5 Rubiano Chavez, Miguel Angel Centri Della Calzatura-Partizan
6 Evans, Cadel SILENCE-LOTTO
7 Morabito, Steve Astana
8 Serpa Perez, Jose Rodolfo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
9 Pozzovivo, Domenico Csf Group Navigare
10 Mazzanti, Luca Tinkoff Credit Systems
11 Kiserlovski, Robert Adria Mobil
12 Noe, Andrea Liquigas
13 Axelsson, Niklas Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
14 Szmyd, Sylvester Lampre-Fondital
15 Lloyd, Matthew SILENCE-LOTTO
16 Shpilevsky, Boris Pretti Mangimi
17 Khalilov, Mikhaylo Ceramica Flaminia Bossini Docce
18 Rossi, Enrico Ngc Medical - Otc Indutria Porte
19 Muto, Pasquale Miche - Silver Cross
20 Fröhlinger, Johannes Gerolsteiner 6
21 Chiarini, Riccardo Lpr Brakes
22 Bileka, Volodymyr SILENCE-LOTTO
23 Niemiec, Przemyslaw Miche - Silver Cross
24 Sivtsov, Kanstantsin Team Columbia - HTC
25 Honchar, Serhiy Pretti Mangimi
49 Ordowski, Volker Gerolsteiner
57 Scholz, Ronny Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)