Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1423 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 8th Settimana Internazionale Coppi e Bartali (ITA)
25.03.2008 bis 29.03.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MU19-06
Zeit des Siegers: 20:19:18


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Evans, Cadel SILENCE-LOTTO 20:19:18
2 Garzelli, Stefano Acqua Sapone - Caffe Mokambo
3 Nibali, Vincenzo Liquigas
4 Axelsson, Niklas Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
5 Sella, Emanuele Csf Group Navigare
6 Mazzanti, Luca Tinkoff Credit Systems
7 Lloyd, Matthew SILENCE-LOTTO
8 Serpa Perez, Jose Rodolfo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
9 Szmyd, Sylvester Lampre-Fondital
10 Noe, Andrea Liquigas
11 Giunti, Massimo Miche - Silver Cross
12 Kiserlovski, Robert Adria Mobil
13 Niemiec, Przemyslaw Miche - Silver Cross
14 Bileka, Volodymyr SILENCE-LOTTO
15 Chiarini, Riccardo Lpr Brakes
16 Rubiano Chavez, Miguel Angel Centri Della Calzatura-Partizan
17 Possoni, Morris Team Columbia - HTC
18 Wegelius, Charles Liquigas
19 Muto, Pasquale Miche - Silver Cross
20 Morabito, Steve Astana
23 Fröhlinger, Johannes Gerolsteiner
53 Ordowski, Volker Gerolsteiner
68 Scholz, Ronny Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)