Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1381 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 8th Settimana Internazionale Coppi e Bartali (ITA)
25.03.2008 bis 29.03.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Scandiano - Pavullo

Zeit des Siegers: 05:10:50

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Evans, Cadel SILENCE-LOTTO 05:10:50
2 Garzelli, Stefano Acqua Sapone - Caffe Mokambo
3 Nibali, Vincenzo Liquigas
4 Fröhlinger, Johannes Gerolsteiner 35
5 Mazzanti, Luca Tinkoff Credit Systems
6 Sella, Emanuele Csf Group Navigare
7 Noe, Andrea Liquigas
8 Santaromita, Ivan Liquigas
9 Illiano, Raffaele Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
10 Cataldo, Dario Liquigas
11 Possoni, Morris Team Columbia - HTC
12 Beltran Martinez, Manuel Liquigas
13 Giunti, Massimo Miche - Silver Cross
14 Lloyd, Matthew SILENCE-LOTTO
15 Morabito, Steve Astana
16 Axelsson, Niklas Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
17 Bileka, Volodymyr SILENCE-LOTTO
18 Chiarini, Riccardo Lpr Brakes
19 Kiserlovski, Robert Adria Mobil
20 Szmyd, Sylvester
72 Ordowski, Volker Gerolsteiner
108 Scholz, Ronny Gerolsteiner
113 Förster, Robert Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)