Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 594 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 8th Settimana Internazionale Coppi e Bartali (ITA)
25.03.2008 bis 29.03.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Castel San Pietro Terme – Faenza

Zeit des Siegers: 04:08:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Axelsson Niklas Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
2 Garzelli Stefano Acqua Sapone - Caffe Mokambo
3 Serpa Perez Jose Rodolfo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
4 Evans Cadel SILENCE-LOTTO
5 Giunti Massimo Miche - Silver Cross
6 Nibali Vincenzo Liquigas
7 Sella Emanuele Csf Group Navigare
8 Szmyd Sylvester
9 Mazzanti Luca Tinkoff Credit Systems
10 Niemiec Przemyslaw Miche - Silver Cross
11 Lloyd Matthew SILENCE-LOTTO
12 Beltran Martinez Manuel Liquigas
13 Rossi Enrico Ngc Medical - Otc Indutria Porte
14 Baliani Fortunato Csf Group Navigare
15 Marzano Marco Lampre
16 Spezialetti Alessandro Lpr Brakes
17 Muto Pasquale Miche - Silver Cross
18 Bileka Volodymyr SILENCE-LOTTO
19 Kiserlovski Robert Adria Mobil
20 Chiarini Riccardo Lpr Brakes
47 Fröhlinger Johannes Gerolsteiner
60 Scholz Ronny Gerolsteiner
87 Ordowski Volker Gerolsteiner
105 Förster Robert Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)