Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 320 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Anton Theo Lennemann
Jahrgang: 2003
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Rheinland-Pfalz
Vereine: 2021  RSC Linden (Junior)
2020  Radsport Team Neumünster (Junior)
2019  Radsport Team Neumünster (Jugend)
Bundesliga: 2021  Junioren, Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz
2020  Junioren, RG Team Nord
rad-net Rangliste: 2020  Platz 96, 21 Punkte, Junioren U19
2020  Platz 122, 47 Punkte, Jugend männlich U17
2019  Platz 122, 47 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2021  1 Platzierung (2-15)
2020  1 Sieg, 10 Platzierungen (2-15)
2019  1 Sieg, 6 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

13 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
01.09.2019 Hamburg 36. Großer Preis der Haspa Hamburg-Volksdorf 5 6.12 Kri. 8
25.08.2019 Tostedt / Otter 13. Euroeyes Youngclassics / 4. Etappe 74 4.12 SR
24.08.2019 Tostedt / Otter 13. Euroeyes Youngclassics / 3. Etappe 117 4.12 EZF
24.08.2019 Tostedt / Otter 13. Euroeyes Youngclassics / 2. Etappe 126 4.12 RR
23.08.2019 Tostedt / Otter 13. Euroeyes Youngclassics / 1. Etappe 24 4.12 MZF
23.08.2019 bis 25.08.2019 Tostedt / Otter 13. Euroeyes Youngclassics 125 GW
18.08.2019 Norderstedt Festival RAD am GutenbergRING 1 6.12 RR 15
22.06.2019 Boksee Specialized Cup - Rennen 4 5 7.12 RR 8
15.06.2019 Linden Deutsche Meisterschaften EZF U19 m/w / 1er-Straße U19 m/w, U17/U15 u. DM Berg Männer 57 3.12 SR
02.06.2019 Rellingen CityGiro Rellingen 2019 6 6.12 RR 7
01.06.2019 Bad Oldesloe Specialized Cup 2019 - Rennen 3 4 7.12 RR 7
30.05.2019 Buchholz in der Nordheide 28. Großer Preis von Buchholz 11 6.12 RR 2
24.04.2019 bis 11.09.2019 Hamburg SUICYCLE-Bahnpokal 4 Bahnrennen allg.

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)