Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 540 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
53 Einträge gefunden ...Seite 1 von 2
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Lührs Luis-Joe RC Die Schwalben München Team Auto Eder 140
2   Schrag Daniel Radteam Aichach 2000 Team BEACON U19 73
3   Herzog Emil SG Simmerberg 1904 Stevens Schubert Racing Team 72
4   Groß Matteo RV Concordia Reute Team Auto Eder 70
5   Abt Cedric RC Pfullendorf 1896 LV Baden 43
6   Märkl Max RV Edelweiß Roschbach Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 42
7   Müller Tobias RSV rad-net ROSE Team NRW 41
8   Wünstel Fabian RSV Rheinzabern Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 35
9   Jochum Ben Felix RC Musketier Wuppertal ROSE Team NRW 34
10   Heinemann Leon RSG Offenburg-Fessenbach LV Baden 32
11   Decker Enzo RSC Linden Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 30
12   Koech Silas RSC Rheinbach ROSE Team NRW 26
13   Weber Julian Blau-Weiss Buchholz 22
14   Schröder Jasper RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 21
15   Schmidt Torge Ruben RSC Rheinbach Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 20
16   Rinklef Jan RSV Edelweiß Kartung LV Baden 19
16   Szostak Mathis RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 19
18   Kärsten Moritz RSC Linden Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 18
18   Weidert Fabian RV Freiweg Serrig Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 18
20   Kuchinke Gabriel RSC Cottbus LV Brandenburg 17
21   Ruhe Robin Marzahner RC '94 LV Berlin Junioren 16
22   Fleischmann Felix Marzahner RC '94 LV Berlin Junioren 15
23   Boos Benjamin RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen 14
23   Mohr Jonas Dresdner SC 1898 14
23   Spitzer Oliver RSV 54 Venusberg Junioren Schwalbe Team Sachsen 14
26   Buth Jerome Marzahner RC '94 LV Berlin Junioren 13
27   Balgenorth Noah RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 12
27   Bredenbeck Niklas HSG Uni Greifswald 12
27   Kommnick Janis RC Endspurt Herford ROSE Team NRW 12
27   Köbernik Tom RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 12


Seite auswählen:  Nächste 1 2 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 25.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.024 Sekunden  (radnet)