Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4240 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Edda Bieberle
Jahrgang: 2009
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Sachsen-Anhalt
Vereine: 2024  RSV Osterweddingen (Jugend)
2023  RSV Osterweddingen (Schüler)
2022  RSV Osterweddingen (Schüler)
2021  RSV Osterweddingen (Schüler)
2020  RSV Osterweddingen (Schüler)
2019  RSV Osterweddingen (Schüler)
2018  RSV Osterweddingen (Schüler)
rad-net Rangliste: 2024  Platz 2, 328 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2024  13 Siege, 21 Platzierungen (2-15)
2023  29 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2022  13 Siege, 34 Platzierungen (2-15)
2021  13 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2020  6 Siege, 17 Platzierungen (2-15)
2019  30 Siege, 17 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 10 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

11 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
30.09.2018 Fulda FROH Straßenpreis 9 6.18 RR
23.09.2018 Großpösna OT Störmthal Robert-Förster Nachwuchscup 4 6.19 SR
16.09.2018 Hansestadt Osterburg / Altmark 1. VR PLUS - Cup 3 6.19 Kri.
09.09.2018 Oschersleben 21. Radkriterium in der Motorsport Arena Oschersleben 12 6.18 Kri.
08.09.2018 Wörlitz 7. Großer Preis der Parkstadt Wörlitz 3 6.19 RR
02.09.2018 Genthin 27. Spee Cup in Genthin 4 7.18 EZF
25.08.2018 Rathaus Niederfrohna 9. Jahn-Radkriterium der Gemeinde Niederfrohna 2 6.19 RR
12.08.2018 Breitenworbis Rund um die Post in Breitenworbis 5 7.19 RR
04.08.2018 Sülzetal OT Osterweddingen 22. Rund in Osterweddingen 4 6.19 Kri.
29.07.2018 Mügeln Preis der Stadt Mügeln 4 7.19 Kri.
22.07.2018 Lutherstadt Eisleben Großer Preis der Lutherstadt Eisleben 1 6.19 RR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)