Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 526 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Edda Bieberle
Jahrgang: 2009
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 15
Landesverband: Sachsen-Anhalt
Vereine: 2022  RSV Osterweddingen (Schüler)
2021  RSV Osterweddingen (Schüler)
2020  RSV Osterweddingen (Schüler)
2019  RSV Osterweddingen (Schüler)
2018  RSV Osterweddingen (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2023  1 Sieg
2022  13 Siege, 30 Platzierungen (2-15)
2021  13 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2020  6 Siege, 17 Platzierungen (2-15)
2019  30 Siege, 17 Platzierungen (2-15)
2018  1 Sieg, 10 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2020


Saison:   2023   2022   2021   2020  2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

23 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
18.10.2020 Oschersleben SCHUBERT MOTORS GIRO - Motorsport Arena Oschersleben 3 4.17 SR
17.10.2020 Sülzetal OT Bahrendorf LV-Meisterschaft im Einzelzeitfahren - SAH 2 3.17 EZF
13.09.2020 Deponie Halle-Lochau 6. AWH-Straßenradrennen mit LV-Meisterschaft Sachsen-Anhalt 2 3.17 SR
12.09.2020 Zwickau- Eckersbach 23. Sparkassen-Cup Zwickau-Eckersbach 1 4.18 Kri.
06.09.2020 Genthin 29. Spee Cup in Genthin / Deutsche Meisterschaft MZF U15, U17, DM EZF U23 u. PZF U15w 3 3.16 EZF
05.09.2020 Krostitz 3. Großer Preis von Krostitz 10 4.16 Kri.
30.08.2020 Töttelstädt Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. 2 3.17 SR
23.08.2020 Neubrandenburg Rund um das Bethanien Center 4 4.17 RR
16.08.2020 Spremberg/ OT Haidemühl 3. Spremberger Rundstreckenrennen u. LEAG Cup 4 4.17 RR
12.07.2020 Wedemark Swiss O Par Preis 2 4.18 RR
11.07.2020 Gera Trainalyzed Cup / BDR-Sichtung U15 Madison in Gera 3 Omnium
02.05.2020 Gera TAG Wohnen Nachwuchs-BahnCup 2020 8 Omnium
02.02.2020 Hamburg GripGrab-CrossCup 4
05.01.2020 Bamberg-Gaustadt 1. Rad-Cross & Gravel-Race Bamberg 1
04.01.2020 Potsdam Finale Shop4cross Cup 1
26.12.2019 Rosengarten 41. Weihnachtscross um den Großen Preis von Radsport von Hacht 5 Querfeldein
21.12.2019 Kloster Lehnin OT Prützke 3. Lauf Shop4cross Cup 1
01.12.2019 Wittenberg 5. Wittenberger Rad-Cross / 5. Lauf Biehler Cross Callenge 2019 2
24.11.2019 Lostau 6. Lostauer Rad-Cross / LV-Meisterschaft Cyclo-Cross Sachsen-Anhalt 2
17.11.2019 Blankenfelde 2. Lauf Shop4cross Cup 1
10.11.2019 Granschütz bei Weißenfels 17. Rad-Cyclo-Cross Rund um den Auensee/ 4. Lauf BIEHLER Cross Challenge 3 Querfeldein
03.11.2019 Dornburg bei Jena 13. Dornburger Schlösser Rennen / 3. Lauf zur Biehler Cross Challenge 9 Querfeldein
02.11.2019 Erfurt 4. Crossrennen u. Lauf Erfurt / 2. Lauf BIEHLER Cross Challenge 2019 mit LV-Meisterschaft Cyclo-Cross Thüringen 1

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)