Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1433 Gäste und 26 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
68 Einträge gefunden ...Seite 1 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Späth Charlotte RSV Wanderlust Hofweier 333
2   Wember Marie RSV Unna 1968 196
3   Schuster Sophie RSV Irschenberg 190
4   Bieberle Edda RSV Osterweddingen 189
5   Vennebörger Nele ATV Haltern 179
6   Brand Hannah-Franziska RSV Rheinzabern 171
7   Schmieder Eufemia RSC Sachsenblitz Burgstädt 155
8   Breitbach Lani Amira SG Kaarst 150
8   Jakob Amandine RSC Waltershausen- Gotha 150
10   Burger Leni SG Simmerberg 1904 Stevens Schubert Racing Team 147
11   Wörter Jana RSV Wanderlust Hofweier 133
12   Blank Hanja Kieler RV 132
13   Kemm Sarah RV Badenia Linkenheim 128
13   Raake Marie Louise RSC Cottbus 128
15   Kohler Caroline Radsport Rhein-Neckar 124
16   Gerlach Lara RSC Hildesheim 100
17   Wagenstetter Emily RSV Rosenheim 98
18   Walter Hanna BSG Pneumant Fürstenwalde 91
19   Stein Meike Hanna RC Sprinter Waltrop 81 86
20   Schiller Antonia Charlotta RV Schwalbe Leonberg Eltingen 81
21   Vogel Laura RSV Königswusterhausen/Wildau 79
22   Dworatzek Klara SSV Gera 1990 78
23   Contius Ida FC St. Pauli 75
24   Meinecke Lisa Marie RSV Osterweddingen 71
25   Rasch Jette Genthiner RC 66 70
25   Stubbe Zoé Melina Bad Doberaner SV 90 70
27   Röhrig Johanna Blau-Weiss Buchholz 69
28   Hirschmann Finja Marie SV Eintracht Frankenhain 64
29   Haller Angelina RU 1913 Wangen i.A. 63
30   Kellerer Lilly INNcycling 61


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 27.05.2024 01:39    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)