Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 605 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Mathis Szostak
Jahrgang: 2003
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Niedersachsen
Vereine: 2021  RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen (Junior)
2020  RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen (Junior)
2019  RSV Gütersloh 1931 (Jugend)
2018  RSV Gütersloh 1931 (Jugend)
2017  RSV Gütersloh 1931 (Schüler)
Bundesliga: 2021  Junioren, LV Niedersachsen
2020  Junioren, LV Niedersachsen
rad-net Rangliste: 2020  Platz 9, 239 Punkte, Jugend männlich U17
2020  Platz 104, 19 Punkte, Junioren U19
2019  Platz 9, 239 Punkte, Jugend männlich U17
2018  Platz 35, 130 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2020  2 Platzierungen (2-15)
2019  10 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2018  24 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 5 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

36 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
03.10.2019 Emsdetten Nachwuchscup der RSG Emsdetten 1 6.12 RR 15
29.09.2019 Köln 41. Rund an der Eigelsteintorburg 2019 1 6.12 RR 15
22.09.2019 Hannover Großer Herbstpreis der RSG Hannover 1 6.12 Kri. 15
20.09.2019 Melsungen-Obermelsungen Preis der Kreissparkasse Schwalm-Eder 1 3.12 BZF 10
14.09.2019 Langenhagen 3. Deutsche Jugend Meisterschaft Einzelzeitfahren und Finale BDR-Sichtungsrennen Jugend U17 m/w 28 3.12 EZF
07.09.2019 Siedlinghausen Eschenplatz NRW- Meisterschaft Bergzeitfahren Winterberg - Siedlinghausen 2019 4 3.12 BZF 7
31.08.2019 Werne Ortsteil Langern POCO-Cup - 11. Werner Rennen 3 6.12 RR 10
25.08.2019 Tostedt / Otter 13. Euroeyes Youngclassics / 4. Etappe 54 4.12 SR
24.08.2019 Tostedt / Otter 13. Euroeyes Youngclassics / 3. Etappe 75 4.12 EZF
24.08.2019 Tostedt / Otter 13. Euroeyes Youngclassics / 2. Etappe 89 4.12 RR
23.08.2019 Tostedt / Otter 13. Euroeyes Youngclassics / 1. Etappe 126 4.12 MZF
23.08.2019 bis 25.08.2019 Tostedt / Otter 13. Euroeyes Youngclassics 99 GW
11.08.2019 Osnabrück OT Darum Offene LV-Meisterschaft Niedersachsen Berg 2019 4 7.12 RR 7
04.08.2019 Fuldabrück 41. Nacht von Fuldabrück 5 6.12 RR 8
03.08.2019 Betzdorf/Kirchen Sparkassen-Bergpreis Imhäusertal 1 3.12 BZF 15
27.07.2019 Wuppertal 28. UNI-Radrennen 1 6.12 RR 15
21.07.2019 Reute 63. Radklassiker in Reute 19 6.12 RR
30.06.2019 Bielefeld-Brackwede 53. Brackweder Radrennen 2 6.12 RR 13
23.06.2019 Mönchengladbach 69. Großer Preis des RV Möwe Mönchengladbach 1 6.12 RR 15
20.06.2019 Paderborn Offene Westfalen- und Bezirksmeisterschaften 3 7.12 RR 8
14.06.2019 Fuldatal Drei Tage ohne Panne 1 6.12 RR
10.06.2019 Köln-Longerich 67. Volksbank Giro 2019 (3. Tag) 9 6.12 RR 4
09.06.2019 Köln-Longerich 67. Volksbank Giro 2019 (2. Tag) 3 6.12 Temporennen 10
08.06.2019 Elsdorf 67. Volksbank Giro 2019 (1. Tag) - mit LV-Meisterschaft EZF NRW und NRW Schüler Cup 6 7.12 EZF 5
01.06.2019 Köln 103. Radklassiker Rund um Köln 2019 3 6.12 RR 10
26.05.2019 Karbach 32. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach - Lauf zur «Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga» Junioren, Frauen, Juniorinnen 84 3.12 SR
18.05.2019 Magdala Bundessichtungsrennen Einzelzeitfahren U17m/w 20 3.12 EZF 1
12.05.2019 Krefeld-Fischeln Rund in Fischeln 2 6.12 RR 17
05.05.2019 Ahlen-Dolberg 23. Lambert-Gombert-Gedächtnisrennen mit LV-Meisterschaft 1er-Straße NRW 14 7.12 RR
01.05.2019 Hannover 52. Lindener Bergpreis 2019 6 6.12 Kri. 7
28.04.2019 Hamm Rund in Hamm 4 6.12 RR 9
22.04.2019 Bad Neuenahr-Ahrweiler Großer Osterpreis der Bade- und Rotweinstadt Ahrweiler 5 6.12 RR 8
14.04.2019 Steinfurt 18. Rund um Steinfurt 11 6.12 RR 5
31.03.2019 Bissendorf Radrennen in Bissendorf mit Bezirksmeisterschaft Weser-Ems 1 7.12 RR 10
10.03.2019 Herford 7. Herforder Frühjahrspreis 19 6.12 RR
24.02.2019 Kaarst-Büttgen Athletikwettkampf NRW 2019 1 7.12 Omnium

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.091 Sekunden  (radnet)