Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 689 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Lenny Karstedt
Jahrgang: 2008
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 15
Landesverband: Sachsen
Vereine: 2021  RSV AC Leipzig (Schüler)
2020  RSV AC Leipzig (Schüler)
2019  RSV AC Leipzig (Schüler)
2018  RSV AC Leipzig (Schüler)
2017  RSV AC Leipzig (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2021  1 Platzierung (2-15)
2020  4 Siege, 3 Platzierungen (2-15)
2019  10 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2018  27 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2017  3 Siege, 13 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2017


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017  2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

17 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
01.10.2017 Waldkirchen Offene LV-Meisterschaft im Bergfahren - 12. ERZ-Bergpreis 2 7.18 BZF
24.09.2017 Großpösna OT Störmthal Robert-Förster Nachwuchscup 2 6.18 SR
09.09.2017 Zwickau- Eckersbach 20. Sparkassencup Zwickau 3 6.18 Kri.
20.08.2017 Weißenfels Mitteldeutsche MTB-Meisterschaft XCO 2 XCO (buo) Cross Country
18.06.2017 Grimma Sparkassen-Classics - 28. Rund um das Muldental 6 3.18 SR
05.06.2017 bis 05.06.2017 Rangsdorf 10. Rund um das Südring Center 1 7.18 Kri.
28.05.2017 Wernigerode 1.Wernigeröder XCO im Salzbergtal 2 XCO (lvo)
30.04.2017 Gera 15. Ostthüringen Tour / 3.Etappe 8 4.18 SR
29.04.2017 Gera 15. Ostthüringen Tour / 1.Etappe 19 4.18 EZF
29.04.2017 Gera 15. Ostthüringen Tour / 2.Etappe 6 4.18 RR
28.04.2017 Gera 15. Ostthüringen Tour / Prolog 1 4.18 Kri.
28.04.2017 bis 30.04.2017 Gera 15. Ostthüringen Tour / Gesamtwertung 6 4.18 GW
22.04.2017 Klöden 10. Elbauerennen in Klöden 10 7.18 EZF
22.04.2017 Klöden 10. Elbauerennen in Klöden 2 7.18 RR
09.04.2017 Bautzen 39. MTB im Humboldthain 2 XCO (lvo) Cross Country
01.04.2017 Groß Dölln 12. Rund um das Driving Center Groß Dölln 1 7.18 RR
26.03.2017 Leipzig 14. Kriterium - An der Red Bull Arena 4 7.18 Kri.

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.113 Sekunden  (radnet)