Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 996 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Lenny Karstedt
Jahrgang: 2008
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 15
Landesverband: Sachsen
Vereine: 2021  RSV AC Leipzig (Schüler)
2020  RSV AC Leipzig (Schüler)
2019  RSV AC Leipzig (Schüler)
2018  RSV AC Leipzig (Schüler)
2017  RSV AC Leipzig (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2021  2 Platzierungen (2-15)
2020  4 Siege, 3 Platzierungen (2-15)
2019  10 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2018  27 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2017  3 Siege, 13 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2021   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

35 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
03.10.2018 Sörnzig LV-Meisterschaft Bergzeitfahren Rochlitzer Berg (SAC) 1 6.18 BZF
30.09.2018 Fulda FROH Straßenpreis 1 6.18 RR
23.09.2018 Großpösna OT Störmthal Robert-Förster Nachwuchscup 1 6.18 SR
15.09.2018 Zwickau- Eckersbach 21. Sparkassencup Zwickau 1 6.18 Kri.
02.09.2018 Zwenkau Sparkassen-Kriterium um den 32. Großen Preis der Stadt Zwenkau 2 6.18 Kri.
25.08.2018 Rathaus Niederfrohna 9. Jahn-Radkriterium der Gemeinde Niederfrohna 3 6.18 RR
19.08.2018 Spremberg/ OT Haidemühl 1. Spremberger Rundstreckenrennen 1 6.18 RR
12.08.2018 Gewerbegebiet Hartmannsdorf 7. Radsportevent in Hartmannsdorf 1 6.18 Kri.
24.06.2018 Weilburg - Odersbach 16. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17 / Gesamtwertung U-11 1 4.18 GW
24.06.2018 Weilburg - Odersbach 16. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17 / 3. Etappe 1 4.18 SR
23.06.2018 Weilburg - Odersbach 16. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17 / 2. Etappe 1 4.18 BZF
23.06.2018 Weilburg - Odersbach 16. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17 / 1. Etappe 1 4.18 RR
16.06.2018 Magdeburg 3. Rund um den Adolf - Mittag - See 2 6.18 RR
02.06.2018 Leipzig LV-Meisterschaft Bahn Sachsen 1 Omnium
26.05.2018 Chemnitz 27.Chemnitzer Radsporttage - 1. Tag Rund um die Markthalle Chemnitz 1 7.18 Kri.
21.05.2018 Rangsdorf 11. Rund um das Südring Center 1 7.18 Kri.
05.05.2018 Sülzetal OT Bahrendorf LV-Meisterschaft im Einzelzeitfahren - SAH und SAC 1 7.18 EZF
01.05.2018 Rossauer Wald 2. Nachwuchsrennen des RSV Chemnitz im Rossauer Wald 1 7.18 RR
29.04.2018 Gera 16. Ostthüringen Tour / Gesamtwertung 2 4.18 SR
29.04.2018 Gera 16. Ostthüringen Tour / 3.Etappe 1 4.18 SR
28.04.2018 Gera 16. Ostthüringen Tour / 2.Etappe 3 4.18 RR
28.04.2018 Gera 16. Ostthüringen Tour / 1.Etappe 14 4.18 EZF
27.04.2018 Gera 16. Ostthüringen Tour / Prolog 1 4.18 Kri.
22.04.2018 Markkleeberg Robert-Förster-Nachwuchs-Cup 1 7.18 SR
21.04.2018 Flugplatz, Kleinkühnau, Dessau-Roßlau 13.Großer Preis von Kleinkühnau 1 7.18 Ausscheidungsf.
21.04.2018 Flugplatz, Kleinkühnau, Dessau-Roßlau 13.Großer Preis von Kleinkühnau 1 7.18 RR
14.04.2018 Glauchau 2. Glauchauer NordWest Kriterium 1 6.18 Kri.
07.04.2018 Klöden 11. Elbauerennen in Klöden 1 7.18 RR
17.12.2017 Chemnitz Rund um die Chemnitzer Radrennbahn / Finallauf der Bioracer Cross Serie 2017 1
16.12.2017 Borna Bornaer Querfeldein / 7. Lauf zur Bioracer Cross Serie 2017 3
25.11.2017 Dresden 3. Dresdner RadCross mit LV-Meisterschaft Sachsen / 5.Lauf zur Bioracer Cross Serie 2017 1
19.11.2017 Kleinmachnow Kiebitzberge Deutschland-Cup Cross Kiebitzberge Kleinmachnow 1 Querfeldein
28.10.2017 Lostau 4. Lostauer Rad-Cross / 2. Lauf zur BIEHLER Cross Challenge 2017 1
22.10.2017 Schwarzenberg 4. Schwarzenberger Radcross / 3. Lauf zur BIORACER Cross Serie 2017 1
21.10.2017 Störmthaler See Sparkassen Crosslights 2017 / 2. Lauf zur Bioracer Cross Serie 2017 2

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.130 Sekunden  (radnet)