Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 976 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Carla Tusint
Jahrgang: 2004
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Rheinland-Pfalz
Vereine: 2021  RSC Linden (Junior)
2020  RSC Linden (Jugend)
2019  Radsport Team Kraichgau (Jugend)
2018  Radsport Team Kraichgau (Schüler)
2017  Radsport Team Kraichgau (Schüler)
2016  Radsport Team Kraichgau (Schüler)
Bundesliga: 2021  Juniorinnen, Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz
rad-net Rangliste: 2021  Platz 39, 17 Punkte, Juniorinnen U19
2020  Platz 5, 118 Punkte, Jugend weiblich U17
2019  Platz 21, 116 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2021  7 Platzierungen (2-15)
2020  1 Sieg, 8 Platzierungen (2-15)
2019  2 Siege, 27 Platzierungen (2-15)
2018  12 Siege, 18 Platzierungen (2-15)
2017  3 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2016  6 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2021


Saison:   2022   2021  2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

8 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
26.09.2021 Heidenau Herbstpreis der Steher und Derny Rennen 8 Dernyrennen
05.09.2021 Genthin 30. Spee Cup in Genthin / Deutsche Meisterschaft MZF U15, U17, Männer, DM PZF U15w 12 3.31 EZF 9
03.09.2021 Erfurt Steherrennen auf der Radrennbahn Andreasried 8 Dernyrennen
07.08.2021 Niederpöring Deutsche Derny Meisterschaft der Männer mit Deutschland-Derny Cup der Frauen 8 Dernyrennen
01.08.2021 Treuchtlingen/Schambach 2. Treuchtlinger Zeitfahren powered by Velovita und Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren U19 m/w 16 3.11 EZF 8
24.07.2021 Oberhausen-Rheinhausen TIS-Sixdays-Night mit Lauf zur Müller | Die lila Logistik Rad-Bundesliga Frauen und Juniorinnen 9 Omnium
30.05.2021 Niederpöring Trainalyzed Nachwuchs-Cup powered by wahoo 5 Omnium
29.05.2021 Niederpöring Trainalyzed Nachwuchs-Cup powered by wahoo 4 Omnium

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.148 Sekunden  (radnet)