Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1236 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
277 Einträge gefunden ...Seite 1 von 10
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Lippert Liane Movistar Team Women 4226
2   Bauernfeind Ricarda CANYON // SRAM Racing 1892
3   Koppenburg Clara 1124
4   Niedermaier Antonia CANYON // SRAM Racing 807
5   Koch Franziska Team DSM Women 565
6   Kasper Romy AG Insurance - Soudal Quick-Step Team 533
7   Ventker Lydia MAXX-Solar ROSE women racing 359
8   Fox Katharina MAXX-Solar ROSE women racing 348
9   Schoppe Olivia MAXX-Solar ROSE women racing 328
10   Klein Lisa Trek - Segafredo Women 309
11   Hammes Kathrin EF Education - Tibco - SVB 300
12   Riedmann Linda Team Jumbo-Visma Women 292
13   Gaß Daniela RSC Nordsachsen Wheel Divas Cycling Team 288
14   Winkelhag Mira RRC Düren-Merken One World Team 283
15   Hinz Katharina Julia RSG Hannover Team Stuttgart 273
16   Teutenberg Lea Lin Ceratizit - WNT Pro Cycling Team 246
17   Czapla Justyna CANYON//SRAM Generation 234
18   Lantzsch Selma MAXX-Solar ROSE women racing 224
19   Marek Claudia Radsport Rhein-Neckar Team Baden-Forchheim 220
20   Kröger Mieke Human Powered Health Women 210
21   Geyer Sandra RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Baden-Forchheim 208
22   Sigmund Marla Lotto Dstny 196
23   Schelb Annika RSV Concordia Forchheim Team Baden-Forchheim 191
24   Laing Nele RV Komet Delia 09 Köln PZ Gießen Racing Team 187
25   Bieber Helena MAXX-Solar ROSE women racing 182
26   Dopjans Hanna RSV Irschenberg Team Stuttgart 175
27   Behn Jorid Kieler RV Velocenter Racing Team 171
28   Röhricht Lara SSV Gera 1990 One World Team 166
29   Schneider Janine VC Hohentwiel Singen Team Baden-Forchheim 161
30   Ludwig Hannah Uno-X Pro Cycling Team Women 159


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 15.06.2024 01:40    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)