Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1429 Gäste und 20 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Jerome Buth
Jahrgang: 2004
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: Elite Amateure
Landesverband: Berlin
Vereine: 2023  Berliner TSC (U 23)
2022  Berliner TSC (Junior)
2021  Marzahner RC 94 (Junior)
2020  Marzahner RC 94 (Jugend)
2019  Frankfurter RC 90 (Jugend)
2018  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2017  Frankfurter RC 90 (Schüler)
2016  Frankfurter RC 90 (Schüler)
Bundesliga: 2023  Männer, KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
2022  Junioren, Wheel Devils Cycling Team
2021  Junioren, LV Berlin Junioren
rad-net Rangliste: 2023  Platz 292, 113 Punkte, Elite Männer
2022  Platz 76, 105 Punkte, Junioren U19
2021  Platz 74, 47 Punkte, Junioren U19
2020  Platz 66, 24 Punkte, Jugend männlich U17
2019  Platz 268, 5 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2023  9 Platzierungen (2-15)
2022  1 Sieg, 19 Platzierungen (2-15)
2021  6 Platzierungen (2-15)
2020  2 Platzierungen (2-15)
2019  9 Platzierungen (2-15)
2018  10 Platzierungen (2-15)
2016  2 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

14 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
15.12.2018 Frankfurt (Oder) LV-Meisterschaft Omnium Nachwuchs 11 Omnium
23.09.2018 Berlin-Bohnsdorf Bohnsdorfer Herbstpreis 8 7.14 Kri.
16.09.2018 Neuenhagen Neuenhagener Kriterium 17 7.14 Kri.
09.09.2018 Strausberg Strausberger Radsportwochenende 15 7.14 SR
08.09.2018 Strausberg Strausberger Radsportwochenende 12 7.14 Kri.
01.07.2018 Mittenwalde 3. GAAC - Altstadtrennen Mittenwalde 14 7.14 Kri.
24.06.2018 Teltow 4. Radkriterium in Teltow 20 7.14 Kri.
17.06.2018 Reinstetten bei Ochsenhausen Deutsche Meisterschaften Nachwuchs 1er-Straße 82 3.14 SR
10.06.2018 Schwaan Rund um Schwaan 14 7.14 SR
09.06.2018 Schwaan Rund an der Beke 14 7.14 RR
13.05.2018 Fürstenwalde 24. Radkriterium am Schwapp 4 7.14 Kri.
05.05.2018 Brusendorf/Mittenwalde LV- Meisterschaft Einzelzeitfahren Brandenburg 12 7.14 EZF
01.05.2018 Finsterwalde 21. Finsterwalder Cityrennen 20 7.14 Kri.
08.04.2018 Dissen Nachwuchsrennen im Rahmen der Cottbuser Etappenfahrten 14 7.14 SR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)