Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 448 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
174 Einträge gefunden ...Seite 1 von 6
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Schröder Jasper RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 223
2   Rottmann Jonathan Malte RC Victoria Neheim 165
3   Wünstel Fabian RSV Rheinzabern 156
4   Bock Max RFG 1984 Guntersblum e.V. 153
5   Köbernik Tom RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 117
6   Schmidt Torge Ruben RSC Rheinbach 116
7   Jochum Ben Felix RC Musketier Wuppertal 115
8   Groß Matteo RV Concordia Reute 114
8   Kasnya Luca RSV-Team HOEB.ike 114
10   Sarnowski Tillman RSV Öschelbronn 96
11   Bangert Nick RSG Heilbronn 89
12   Reißmann Johannes SV Aufbau Altenburg 87
12   Rinklef Jan RSV Edelweiß Kartung 87
14   Brenner Mauro RSG Ansbach 86
15   Herzog Emil RU 1913 Wangen i.A. Stevens Schubert Racing Team 85
16   Müller Tobias RSV rad-net 80
17   Kessler Bruno RSV AC Leipzig 77
18   Scheitinger Linus RSV Rosenheim 76
19   Zippan Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau 72
20   Balgenorth Noah RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 71
21   Appelbaum Henri Johannes RSV Gütersloh 1931 69
22   Leidert Louis RSV Seeheim 1971 68
23   von Korff Friedrich SC Berlin 66
24   Küfner Lucas SSV Gera 1990 63
25   Märkl Max RV Edelweiß Roschbach 62
26   Frasch Jonathan TSV Laichingen 60
26   Kimmich Richard RSC Biberach 60
28   Fleischmann Felix Marzahner RC '94 57
28   Kuchinke Gabriel RSV Bautzen 57
28   Quabs Paul Marzahner RC '94 57


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 25.10.2020 01:38    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.018 Sekunden  (radnet)