Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1022 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Paul - Jonas Adamczak
Jahrgang: 2006
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2021  RSC Cottbus (Jugend)
2020  RSC Cottbus (Schüler)
2019  RSC Cottbus (Schüler)
2018  RSC Cottbus (Schüler)
2017  RSC Cottbus (Schüler)
2016  RSC Cottbus (Schüler)
2015  RSC Cottbus (Schüler)
rad-net Rangliste: 2021  Platz 72, 42 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2021  1 Sieg, 10 Platzierungen (2-15)
2020  7 Platzierungen (2-15)
2019  20 Platzierungen (2-15)
2018  3 Siege, 22 Platzierungen (2-15)
2017  13 Platzierungen (2-15)
2016  10 Siege, 2 Platzierungen (2-15)
2015  1 Sieg, 10 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2017


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018   2017  2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

15 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
17.09.2017 Neuenhagen Neuenhagener Kriterium 9 7.16 Kri.
10.09.2017 Strausberg - Nord 10. Strausberger Radsportwochenende 2017 10 7.16 SR
16.07.2017 Mittenwalde 2. GAAC - Altstadtrennen Mittenwalde 11 7.16 Kri.
25.06.2017 Lampertswalde, Sportplatz 5. Rund um Lampertswalde 4 7.16 RR
18.06.2017 Teltow 3. Radkriterium in Teltow 13 7.16 RR
05.06.2017 bis 05.06.2017 Rangsdorf 10. Rund um das Südring Center 6 7.16 Kri.
27.05.2017 Rossauer Wald 7. Wolfram Lindner Gedächtnisrennen 5 6.16 RR
14.05.2017 Fürstenwalde/Spree 23. Offene Kriteriumsmeisterschaft am "schwapp" in Fürstenwalde/Spree 5 7.16 Kri.
07.05.2017 Heinersbrück LV-Meisterschaft 1er-Straße Brandenburg 6 7.16 RR
01.05.2017 Finsterwalde 20. Finsterwalder Cityrennen 8 7.16 Kri.
29.04.2017 Gera 15. Ostthüringen Tour / 1.Etappe 19 4.16 EZF
28.04.2017 Gera 15. Ostthüringen Tour / Prolog 8 4.16 Kri.
22.04.2017 Klöden 10. Elbauerennen in Klöden 16 7.16 RR
01.04.2017 Groß Dölln 12. Rund um das Driving Center Groß Dölln 9 7.16 RR
06.11.2016 Kleinmachnow Kiebitzberge Deutschland-Cup Cross Kiebitzberge Kleinmachnow 9 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.196 Sekunden  (radnet)