Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 611 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
204 Einträge gefunden ...Seite 1 von 7
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Schulz Samuel KJC Ravensburg 219
2   Oertzen Max Heiner Harburger RG 214
3   Fietzke Paul RSC Cottbus 208
4   Albrecht Pepe RSV 54 Venusberg 196
5   Benz Benedikt RSG Offenburg-Fessenbach 178
6   Kloss Felix RSV Rheinzabern 172
7   Mast Florian RSV Öschelbronn 165
8   Wedekind Victor RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 164
9   Czuprynska Niklas RSC Cottbus 163
9   Otto Malcom Lee KJC Ravensburg 163
11   Markert Florian RSC Linden 161
12   Wilkens Janne Cyclocross Hamburg 158
13   Hentschel Elias RV Adler Empfingen 153
14   Gremmer Fabrice RSV Ellmendingen 151
15   Adamczak Paul - Jonas RSC Cottbus 147
16   Grupp Louis RSC Linden 146
17   Groch Moritz SV Sömmerda 133
17   Rohrmann Hannes Dresdner SC 1898 133
19   Bosniatzki Marvin SC DHfK Leipzig 126
20   König Aaron RSV Ellmendingen 124
20   Roor Maxim RSV Gütersloh 1931 124
22   Bachmann Bennet SSG Bensheim 121
23   Reuhl Matthis HSG Uni Greifswald 117
24   Kings Ian RC Schmitter Köln 114
25   Weiß Maximilian RSV Irschenberg 105
26   Höfig Attila SSV Gera 1990 102
27   Klein Julius VfR Büttgen 1912 100
27   Langmann Jakob RV Pfeil Tübingen 100
29   Buschmann Yoris Kieler RV 97
30   Germer Paul 1. RSC Strausberg 96


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 07.07.2022 01:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.026 Sekunden  (radnet)