Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 517 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 5. Rund um Lampertswalde am 25.06.2017 Sachsen
Straße

 Rennen 3.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 50 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 20 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 130 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: 7.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 20 km
Zeit des Siegers: 00:36:24

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kessler Bruno RSV AC Leipzig
2 Reibsch Jonas RSC Cottbus
3 Domann Eric RSV Blankenfelde
4 Adamczak Paul - Jonas RSC Cottbus
5 Markert Florian ESV Lok Zwickau
6 Rohrmann Hannes SSV Heidenau
7 Gerschner Felix RSC Cottbus
8 Uhl Nicki SSV Gera 1990
9 Fietzke Paul RSC Cottbus
10 Selbmann Philipp Marzahner RC '94
11 Brümmer Johannes RSV Einheit Lübben
12 Schlender Alina Josephine PSV 1893 Forst/L.
13 Haupt Connor SSV Gera 1990
14 Fuhrmann Pia SSV Gera 1990
15 Petrausch Lena RSV AC Leipzig
16 Piesker Miriam RSV Einheit Lübben
17 Zwicke Dominik SSV Heidenau
18 Skolzen Miikka RK Endspurt 09 Cottbus
19 Kessler Emilie RSV AC Leipzig
20 Kober Lukas ESV Lok Zwickau


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)