Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 630 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 10. Rund um das Südring Center
05.06.2017 bis 05.06.2017
Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 19 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 30 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 48 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: 7.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Kriterium

Länge: 19 km
Zeit des Siegers: 00:31:43

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Leu Richard Templiner SV Lokomotive 1951
2 Weiß Joshua Levy Templiner SV Lokomotive 1951
3 Reibsch Jonas RSC Cottbus
4 Rohrmann Hannes SSV Heidenau
5 Domann Eric RSV Blankenfelde
6 Adamczak Paul - Jonas RSC Cottbus
7 Brümmer Johannes RSV Einheit Lübben
8 Gerschner Felix RSC Cottbus
9 Fietzke Paul RSC Cottbus
10 Selbmann Philipp Marzahner RC '94
11 Weiß Aaron Templiner SV Lokomotive 1951
12 Gröner Lukas RSV Blankenfelde
13 Voigt Albert RK Endspurt 09 Cottbus
14 Mohrin Louis Adem RSV Blankenfelde
15 Schaffer Niclas Frankfurter RC 90
16 Sudau Armin RSV Sonneberg
17 Senchuk Loris Frankfurter RC 90
18 Klose Max Templiner SV Lokomotive 1951
19 Herrchen Janek RSC Cottbus
20 Skolzen Miikka RK Endspurt 09 Cottbus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)