Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 857 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
09.09.2020 bis 12.09.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
2. Etappe, Krosno - Nowy Sacz

Zeit des Siegers: 03:55:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Aschenbrenner Michel P&S Metalltechnik 60
2 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
3 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
4 Van Dalen Jason Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
5 Wærsted Syver Uno - X Norwegian Development Team
6 Mandrysch John P&S Metalltechnik 30
7 Van Wijk Oscar Destil - Parkhotel Valkenburg
8 Rubenis Pauls Tartu2024 Balticchaincycling.Com
9 Resell Erik Nordsaeter Uno - X Norwegian Development Team
10 Bernas Pawel Mazowsze Serce Polski
11 Wawrzyniak Karol CCC Development Team
12 Rudys Paul LKT Team Brandenburg 17
13 Einhorn Itamar Israel Start-Up Nation
14 Finkšt Tilen Ljubljana Gusto Santic
15 Vanhoof Ward BEL
16 Szostka Pawel Wibatech Merx
17 Budzinski Tomasz Wibatech Merx
18 Van Eetvelt Lennert BEL
19 Krijnsen Jelte
20 Pattyn Steven BEL
21 Korošec Rok Ljubljana Gusto Santic
22 Gruber Pawel CZE
23 Hohmann Lars Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
24 Kaczmarek Jakub Mazowsze Serce Polski
27 Lindner Tom P&S Metalltechnik
29 Nolde Tobias P&S Metalltechnik
62 Weber Philip LKT Team Brandenburg
63 Zetzsche Theo LKT Team Brandenburg
67 Taebling Paul LKT Team Brandenburg
69 Oelke Tim P&S Metalltechnik
70 Gathemann Albert LKT Team Brandenburg
71 Banusch Richard LKT Team Brandenburg
116 Jägeler Robert P&S Metalltechnik


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)