Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 541 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
09.09.2020 bis 12.09.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Sucha Beskidzka - Jaworzno

Zeit des Siegers: 03:34:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
2 Wærsted Syver Uno - X Norwegian Development Team
3 Van de Paar Jarne BEL
4 Einhorn Itamar Israel Start-Up Nation
5 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
6 Van Bokhoven Ramon Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
7 Babor Daniel
8 Bernas Pawel
9 Banaszek Alan
10 Ben Moshe Yuval Israel Cycling Academy
11 Banusch Richard LKT Team Brandenburg 18
12 Rubenis Pauls
13 Pietrula Nicolas CZE
14 Vanhoof Ward
15 Van Dalen Jason Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
16 Szostka Pawel Wibatech Merx
17 Mandrysch John P&S Metalltechnik 12
18 Apers Ruben BEL
19 Aschenbrenner Michel P&S Metalltechnik 10
20 Resell Erik Nordsaeter Uno - X Norwegian Development Team
21 Korošec Rok Ljubljana Gusto Santic
22 Gruber Pavel CZE
23 Kulset Kristian Uno - X Norwegian Development Team
24 Van Gestel Luuk NED
25 Van Wijk Oscar Destil - Parkhotel Valkenburg
29 Nolde Tobias P&S Metalltechnik
30 Zetzsche Theo LKT Team Brandenburg
42 Lindner Tom P&S Metalltechnik
58 Rudys Paul LKT Team Brandenburg
63 Gathemann Albert LKT Team Brandenburg
69 Oelke Tim P&S Metalltechnik
82 Weber Philip LKT Team Brandenburg
91 Taebling Paul LKT Team Brandenburg
95 Jägeler Robert P&S Metalltechnik


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)