Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 458 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
09.09.2020 bis 12.09.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 15:51:50


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
2 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
3 Einhorn Itamar Israel Start-Up Nation
4 Wærsted Syver Uno - X Norwegian Development Team
5 Paterski Maciej Wibatech Merx
6 Resell Erik Nordsaeter Uno - X Norwegian Development Team
7 Bernas Pawel Mazowsze Serce Polski
8 Korošec Rok Ljubljana Gusto Santic
9 Turek Daniel Israel Cycling Academy
10 Van Dalen Jason Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
11 Apers Ruben BEL
12 Tracz Szymon CCC Development Team
13 Mandrysch John P&S Metalltechnik 20
14 Aschenbrenner Michel P&S Metalltechnik 19
15 Hohmann Lars Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
16 Kaczmarek Jakub Mazowsze Serce Polski
17 Rubenis Pauls Tartu2024 Balticchaincycling.Com
18 Van Wijk Oscar Destil - Parkhotel Valkenburg
19 Finkšt Tilen Ljubljana Gusto Santic
20 Fiala Petr AC Sparta Praha
21 Juntunen Antti Jussi Tartu2024 Balticchaincycling.Com
22 Gruber Pavel CZE
23 Szostka Pawel Wibatech Merx
24 Vanhoof Ward BEL
25 Abrahamsen Jonas Uno - X Norwegian Development Team
26 Rudys Paul LKT Team Brandenburg
30 Lindner Tom P&S Metalltechnik
31 Nolde Tobias P&S Metalltechnik
55 Gathemann Albert LKT Team Brandenburg
57 Oelke Tim P&S Metalltechnik
61 Banusch Richard LKT Team Brandenburg
73 Zetzsche Theo LKT Team Brandenburg
74 Taebling Paul LKT Team Brandenburg
75 Weber Philip LKT Team Brandenburg
99 Jägeler Robert P&S Metalltechnik


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.079 Sekunden  (radnet)