Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 643 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis International Tour of Rhodes (GRE)
06.03.2020 bis 08.02.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Rhodes - Rhodes

Zeit des Siegers: 03:54:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wærenskjold Søren
2 Koch Christian Maximilian Team Lotto - Kern Haus 50
3 Bernas Pawel
4 Kastrantas Charalampos GRE
5 Orrico Davide Team Vorarlberg Santic
6 Kusztor Péter Team Novo Nordisk
7 Skaarseth Iver Uno - X Norwegian Development Team
8 Kimber George GBR
9 Stüssi Colin Chris Team Vorarlberg Santic
10 Thalmann Roland Team Vorarlberg Santic
11 Mamos Philipp Team Dauner AKKON 18
12 Achterberg Yannik Maloja Pushbikers 17
13 Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW 16
14 Røinås Fridtjof Rasin
15 Double Paul GBR
16 Urianstad Martin Bugge Uno - X Norwegian Development Team
17 Münstermann Per Christian Team SKS Sauerland NRW 12
18 Kulset Sindre Uno - X Norwegian Development Team
19 Træen Torstein Uno - X Norwegian Development Team
20 Skjelbred Aleksander Andersen NOR
21 Guerin Alexis Team Vorarlberg Santic
22 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus 7
23 Tzortzakis Polychronis GRE
24 Savage Kieran GBR
25 Kulset Kristian Uno - X Norwegian Development Team
28 Meiler Lukas Team Vorarlberg Santic
29 Tarlton Alexander Team Lotto - Kern Haus
38 Gießelmann Michel Team SKS Sauerland NRW
48 Clauss Marc Team Dauner AKKON
59 Thurau Sven Team Dauner AKKON
63 Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW
65 Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus
68 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus
78 Henn Luca Team Lotto - Kern Haus
83 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers
101 Steigner Kilian Team Dauner AKKON
106 Echtermann Leon Maloja Pushbikers
117 Bauer Dominik Team Dauner AKKON


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.083 Sekunden  (radnet)