Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 449 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis International Tour of Rhodes (GRE)
06.03.2020 bis 08.02.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 11:12:43


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wærenskjold Søren
2 Koch Christian Maximilian Team Lotto - Kern Haus 70
3 Bernas Pawel
4 Guerin Alexis Team Vorarlberg Santic
5 Røinås Fridtjof Rasin
6 Stüssi Colin Chris Team Vorarlberg Santic
7 Træen Torstein Uno - X Norwegian Development Team
8 Skaarseth Iver Uno - X Norwegian Development Team
9 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus 28
10 Kusztor Péter Team Novo Nordisk
11 Thalmann Roland Team Vorarlberg Santic
12 Urianstad Martin Bugge Uno - X Norwegian Development Team
13 Münstermann Per Christian Team SKS Sauerland NRW 20
14 Achterberg Yannik Maloja Pushbikers 19
15 Kulset Sindre Uno - X Norwegian Development Team
16 Double Paul GBR
17 Hollyman Mason GBR
18 Kulset Kristian Uno - X Norwegian Development Team
19 Skjelbed Aleksander Andersen NOR
20 Savage Kieran GBR
21 Huys Branko
22 Orrico Davide Team Vorarlberg Santic
23 Kimber George GBR
24 Sayar Mustafa TUR
25 Lukkedal Øivind
27 Meiler Lukas Team Vorarlberg Santic
28 Mamos Philipp Team Dauner AKKON
29 Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW
35 Tarlton Alexander Team Lotto - Kern Haus
40 Gießelmann Michel Team SKS Sauerland NRW
42 Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus
44 Thurau Sven Team Dauner AKKON
47 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus
52 Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW
53 Henn Luca Team Lotto - Kern Haus
63 Clauss Marc Team Dauner AKKON
72 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers
89 Steigner Kilian Team Dauner AKKON
100 Echtermann Leon Maloja Pushbikers
101 Bauer Dominik Team Dauner AKKON


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.090 Sekunden  (radnet)