Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 986 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Guangxi (CHN)
16.10.2018 bis 21.10.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 20:39:56


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Moscon Gianni Team Sky
2 Grossschartner Felix BORA - hansgrohe
3 Chernetski Sergei Astana Pro Team
4 Cavagna Rémi Quick-Step Floors
5 Verona Carlos Mitchelton - Scott
6 Uran Rigoberto Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
7 Fernandez Ruben Movistar Team
8 Sanchez Luis Leon Astana Pro Team
9 Devenyns Dries Quick-Step Floors
10 Berhane Natnael Team Dimension Data
11 Polanc Jan UAE Team Emirates
12 Gilbert Philippe Quick-Step Floors
13 Dunbar Edward Aqua Blue Sport
14 Villella Davide Astana Pro Team
15 Aru Fabio UAE Team Emirates
16 Grivko Andrey Astana Pro Team
17 Van Hooydonck Nathan BMC Racing Team
18 Tusveld Martijn Team Sunweb
19 Anacona Winner Andrew Movistar Team
20 Gonçalves José Team Katusha Alpecin
21 Trentin Matteo Mitchelton - Scott
22 Brambilla Gianluca Trek - Segafredo
23 Carthy Hugh John Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
24 Paret Peintre Aurélien AG2R La Mondiale
25 Sütterlin Jasha Movistar Team 22
52 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe
53 Walscheid Maximilian Richard Team Sunweb
55 Kämna Lennard Team Sunweb
61 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe
66 Schachmann Maximilian Quick-Step Floors
70 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe
82 Martin Tony Team Katusha Alpecin
89 Selig Rüdiger BORA - hansgrohe
109 Kluge Roger Mitchelton - Scott
110 Geschke Simon Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.081 Sekunden  (radnet)