Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 877 Gäste und 24 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
04.07.2018 bis 08.07.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Mannschaftszeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe - 1. Halbetappe, Cisnadie - Sibiu T.T.T.

Zeit des Siegers: 03:26:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Dalen Jason Delta Cycling Rotterdam
2 Grosu Eduard Michael Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
3 Ballerini Davide Androni Giocattoli - Sidermec
4 Bissegger Stefan Akros - Renfer Sa
5 Vendrame Andrea Androni Giocattoli - Sidermec
6 Bettini Francesco D'Amico Utensilnord
7 Bugter Luuc Delta Cycling Rotterdam
8 Laas Martin Team Illuminate
9 Stacchiotti Riccardo Mstina Focus
10 Sykala Wojciech Wibatech 7R Fuji
11 Froidevaux Robin Akros - Renfer Sa
12 Baron Castillo Felix Alejandro Team Illuminate
13 Van Luijk Sven Monkey Town Continental Team
14 Bellan Juraj Dukla Banska Bystrica
15 De Jonge Maarten Monkey Town Continental Team
16 Trusov Nikolay Gazprom - Rusvelo
17 Van Den Berg Marijn Delta Cycling Rotterdam
18 Bax Sjoerd Delta Cycling Rotterdam
19 Gabburo Davide Amore & Vita - Prodir
20 Totò Paolo Sangemini - Mg. K Vis - Vega
21 Gutierrez Revuelta Jose Manuel Kuwait - Cartucho.es
22 Martinelli Davide Quick-Step Floors
23 Kleiman Wim Monkey Town Continental Team
24 Vlasov Aleksandr Gazprom - Rusvelo
25 Sosa Cuervo Ivan Ramiro Androni Giocattoli - Sidermec
64 Bichlmann Daniel Bike AID
92 Holler Nikodemus Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)