Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 700 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
04.07.2018 bis 08.07.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 06:15:41


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sosa Cuervo Ivan Ramiro Androni Giocattoli - Sidermec
2 Rybalkin Aleksei Gazprom - Rusvelo
3 Vlasov Aleksandr Gazprom - Rusvelo
4 Antunes Amaro CCC Sprandi Polkowice
5 Santoro Antonio Monkey Town Continental Team
6 Gazzara Michele Norda - Mg. K Vis
7 Bárta Jan Elkov - Author
8 Martinelli Davide Quick-Step Floors
9 Bisolti Alessandro Androni Giocattoli - Sidermec
10 Gaffurini Nicola Sangemini - Mg. K Vis - Vega
11 Salvietti Niccolo' Sangemini - Mg. K Vis - Vega
12 Stüssi Colin Chris Roth - Akros
13 Tanovitchii Nicolae Team Novak
14 Rusnac Maxim Team Differdange Losch
15 Voisard Yannis Akros - Renfer Sa
16 Totò Paolo Sangemini - Mg. K Vis - Vega
17 Carlini Ettore D'Amico Utensilnord
18 Kleiman Wim Monkey Town Continental Team
19 Castiblanco Cubides Jorge Camilo Team Illuminate
20 Van Engelen Adne NED
21 Bax Sjoerd Delta Cycling Rotterdam
22 Firsanov Sergey Gazprom - Rusvelo
23 Ficara Pierpaolo Amore & Vita - Prodir
24 Buchá?ek TomᚠElkov - Author
25 Horner Christopher USA


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)