Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 836 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
04.07.2018 bis 08.07.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Prolog, Sibiu

Zeit des Siegers: 00:02:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ballerini Davide Androni Giocattoli - Sidermec
2 Stacchiotti Riccardo Mstina Focus
3 Slik Ivar Monkey Town Continental Team
4 Van Dalen Jason Delta Cycling Rotterdam
5 Vendrame Andrea Androni Giocattoli - Sidermec
6 Kurek Adrian CCC Sprandi Polkowice
7 Laas Martin Team Illuminate
8 Marini Nicolas Mstina Focus
9 Grosu Eduard Michael Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
10 Kleiman Wim Monkey Town Continental Team
11 Bugter Luuc Delta Cycling Rotterdam
12 Van Den Dool Jens Delta Cycling Rotterdam
13 Bax Sjoerd Delta Cycling Rotterdam
14 Crista Daniel Copenhagen Pro Cycling
15 Tybor Patrik Dukla Banska Bystrica
16 Froidevaux Robin Akros - Renfer Sa
17 Schulting Peter Monkey Town Continental Team
18 De Jonge Maarten Monkey Town Continental Team
19 Sisr Frantisek CCC Sprandi Polkowice
20 Van Den Berg Marijn Delta Cycling Rotterdam
21 Bellan Juraj Dukla Banska Bystrica
22 Sinza Raul-Antonio Mstina Focus
23 Cerny Josef Elkov - Author
24 Petrache Marius-Cristian ROU
25 Holler Nikodemus Bike AID 1
56 Bichlmann Daniel Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)