Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 915 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis VAUDE Trans Schwarzwald
10.08.2016 bis 14.08.2016
Baden
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 1.2 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 2.1 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 2.2 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 3.1 Kategorie: Sonderwettbewerb (C2) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 3.2 Kategorie: Sonderwettbewerb (C2) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 4.1 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen allg.
 Rennen 4.2 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen allg.
 Rennen 5.1 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 5.2 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 6.1 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 7.1 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen weibl.

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.2, Kategorie: XCS (C2), Klasse(n): alle Marathonklassen allg.
Typ: Etappenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MTB-E-07
Donaueschingen - Murg

Zeit des Siegers: 04:44:29

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Brandau Elisabeth RSC Schönaich RADON EBE-Racing Team 80
2 Elferink Hielke RSV Hochschwarzwald Craft Rocky Mountain Factory Team
3 Waldis Andrea SUI
4 Postma Mary Rose
5 Feder Lea RSC Elkofen 45
6 Michielsens Sara BEL
7 Diesner Naima Madlen Tuspo Weende 35
8 Hoeke Geerte
9 Dietrich Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach 28
10 Wohlfahrt Annika RV Pfeil Magstadt 26
11 Kron Jasmin Mountainbike Freiburg 24
12 Schmid Hannah Velo + Bike Club Waldshut-Tiengen 22
13 Janas Bettina RV Concordia Reute Sportograf.com 20


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)