Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1173 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China II (CHN)
08.09.2014 bis 14.09.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Tianjin Wuqing - Tianjin Wuqing

Zeit des Siegers: 02:10:42

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Shpilevsky, Boris RTS-Santic Racing Team 02:10:42
2 Kulyk, AndriyUKR
3 Räim, Mihkel Amore & Vita
4 Di Battista, Antonio Amore & Vita - Selle SMP
5 Torres Barcelo, AlbertESP
6 Schweizer, Michael Synergy Baku Cycling Project 20
7 Benfatto, Marco Continental Team Astana
8 Ockeloen, Jasper Parkhotel Valkenburg Continental Team
9 Thömel, Tino KT-Team Stuttgart 17
10 Jingbiao, ZhaoCHN
11 Gatskiy, PavelKAZ
12 Jullien, SébastienFRA
13 Surutkovych, Oleksandr Synergy Baku Cycling Project
14 Giacoppo, Anthony Huon Salmon - Genesys Wealth Advisers
15 Vazquez, Angel de JulianESP
16 Guangtong, MaCHN
17 Navarrete, SegundoECU
18 Aia, KarloEST
19 Meyer, Travis Drapac Professional Cycling
20 Asadov, Elchin Synergy Baku Cycling Project
41 Reinert, Martin KT-Team Stuttgart
42 Holler, Nikodemus KT-Team Stuttgart
82 Schumacher, Stefan Christina Watches Powered by Dana
84 Walsleben, Max KT-Team Stuttgart
89 Muche, Christopher KT-Team Stuttgart
92 Nowak, Florian KT-Team Stuttgart
99 Forke, Sebastian Christina Watches Powered by Dana
104 Schnaidt, Fabian Team Vorarlberg
106 Janorschke, Grischa Team Vorarlberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)