Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1236 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China II (CHN)
08.09.2014 bis 14.09.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Chenzhou - Jiahe

Zeit des Siegers: 03:06:12

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Shpilevsky, Boris RTS-Santic Racing Team 03:06:12
2 Benfatto, Marco Continental Team Astana
3 Gavazzi, Francesco Astana Pro Team
4 Thömel, Tino KT-Team Stuttgart 35
5 Wippert, Wouter Drapac Professional Cycling
6 Forke, Sebastian Christina Watches Powered by Dana 20
7 Schnaidt, Fabian Team Vorarlberg 19
8 Banaszek, Adrian BDC Marcpol
9 Scartezzini, Michele Junioren-Nationalteam Italien
10 Kulyk, AndriyUKR
11 Zanotti, Marco Parkhotel Valkenburg Continental Team
12 Jullien, SébastienFRA
13 Van der Ploeg, NeilAUS
14 Kadlec, Milan ASC Dukla Praha
15 Schweizer, Michael Synergy Baku Cycling Project 11
16 Gatsky, PavelKAZ
17 Vazquez, Angel de JulianESP
18 Ockeloen, Jasper Parkhotel Valkenburg Continental Team
19 Galeyev, VadimKAZ
20 Wang, MeiyinCHN
35 Holler, Nikodemus KT-Team Stuttgart
44 Schumacher, Stefan Christina Watches Powered by Dana
49 Reinert, Martin KT-Team Stuttgart
69 Walsleben, Max KT-Team Stuttgart
82 Janorschke, Grischa Team Vorarlberg
110 Muche, Christopher KT-Team Stuttgart
115 Nowak, Florian KT-Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)