Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4291 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Qinghai Lake (CHN)
06.07.2014 bis 19.07.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer
 Rennen 12 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
8. Etappe, Xunhua - Lintao

Zeit des Siegers: 05:41:28

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Lagkuti, Sergiy Kolss Cycling Team 05:41:28
2 Kogut, Volodymyr
3 Conti, Samuele Yellow Fluo
4 Zuazubiskar Gallastegi, Illart Euskadi
5 Mannion, Gavin 5 Hour Energy
6 Iturria Segurola, Mikel Euskadi
7 Orken, Ahmet Torku Sekerspor
8 Bole, Grega Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9 Kononenko, Mykhaylo Kolss Cycling Team
10 Schorn, Daniel Team NetApp - Endura
11 Davidenok, Ilya Continental Team Astana
12 Benedetti, Cesare Team NetApp - Endura
13 Wang, MeiyinCHN
14 Debesay, MeksebERI
15 Tedeschi, Mirko Yellow Fluo
16 Klimov, Sergey Rusvelo
17 Gonçalves, José La Pomme Marseille
18 Sohrabi, Mehdi Tabriz Petrochemical Team
19 Clarke, Jonathan Unitedhealthcare Professional Cycling Team
20 Tuguldur, TuulkhangaiMGL
21 Mizurov, Andrey
22 Lechuga Rodriguez, Pablo Euskadi
23 Padour, Frantisek Team NetApp - Endura
24 Wilches Rodriguez, Juan PabloCOL
25 Vaubourzeix, Thomas La Pomme Marseille
76 Schnapka, Matthias Bike AID
89 Bichlmann, Daniel Bike AID
127 Förster, Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)