Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4349 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Qinghai Lake (CHN)
06.07.2014 bis 19.07.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer
 Rennen 12 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Xihaizhen - Heimahe

Zeit des Siegers: 04:48:49

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Benfatto, Marco Continental Team Astana 04:48:49
2 Sohrabi, Mehdi Tabriz Petrochemical Team
3 Förster, Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team 45
4 Orken, Ahmet Torku Sekerspor
5 Cantwell, Jonathan Drapac Professional Cycling
6 Schorn, Daniel Team NetApp - Endura
7 Shpilevsky, Boris RTS-Santic Racing Team
8 Grosu, Eduard Michael
9 Miyazawa, Takashi Tinkoff - Saxo
10 Boev, Igor Rusvelo
11 Aberasturi Izaga, Jon Euskadi
12 Tedeschi, Mirko Yellow Fluo
13 Jules, Justin La Pomme Marseille
14 Gavazzi, Mattia Androni Giocattoli
15 Debesay, Mekseb
16 Bole, Grega Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
17 Di Battista, Antonio Amore & Vita - Selle SMP
18 Kogut, Volodymyr Amore & Vita
19 Krasnov, Leonid Rusvelo
20 Benedetti, Cesare Team NetApp - Endura
21 Alzate Escobar, Carlos Eduardo Unitedhealthcare Professional Cycling Team
22 De Negri, Pier Paolo Vini Fantini - Selle Italia
23 Kostyuk, Denys Kolss Cycling Team
24 Kulimbetov, Nurbolat Continental Team Astana
25 De Patre, Roberto Yellow Fluo
26 Matzka, Ralf Team NetApp - Endura
42 Schwarzmann, Michael Team NetApp - Endura
53 Schnapka, Matthias Bike AID
148 Fritz, Fabian Bike AID
149 Bichlmann, Daniel Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)