Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4260 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Qinghai Lake (CHN)
06.07.2014 bis 19.07.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer
 Rennen 12 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
7. Etappe, Tongren - Hualong

Zeit des Siegers: 03:24:58

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Kritskiy, Timofey Rusvelo 03:24:58
2 Mizurov, Andrey Tabriz Petrochemical Team
3 Mizbani Iranagh, Ghader Tabriz Petrochemical Team
4 Kvachuk, Oleksandr Kolss Cycling Team
5 Stemper, James 5 Hour Energy
6 Lavieu, Antoine La Pomme Marseille
7 Sheldon, Taylor 5 Hour Energy
8 Wilches Rodriguez, Juan Pablo
9 Kononenko, Mykhaylo Kolss Cycling Team
10 Benedetti, Luca
11 Failli, Francesco Farnese Vini - Selle Italia
12 Davidenok, Ilya Continental Team Astana
13 Schorn, Daniel Team NetApp - Endura
14 Conti, Samuele Yellow Fluo
15 Beyer, Chad 5 Hour Energy
16 Benedetti, Cesare Team NetApp - Endura
17 Rojas Rojas, Mario Alberto
18 Polivoda, Oleksandr Atlas Personal - Jakroo
19 Niño Corredor, Victor Start - Trigon Cycling Team
20 Gonçalves, José La Pomme Marseille
21 Padour, Frantisek Team NetApp - Endura
22 Vaubourzeix, Thomas La Pomme Marseille
23 Kolahdozhagh, Amir Tabriz Petrochemical Team
24 Bisolti, Alessandro Team Idea
25 Pozdnyakov, Kirill Rusvelo
84 Bichlmann, Daniel Bike AID
88 Förster, Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team
94 Schnapka, Matthias Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.079 Sekunden  (radnet)