Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 645 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grand Prix of Adygeya (RUS)
16.04.2014 bis 20.04.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Kamennomostskiy

Zeit des Siegers: 00:16:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zakarin Ilnur Rusvelo
2 Firsanov Sergey Rusvelo
3 Ryabkin Alexey Itera-Katusha
4 Vasylyuk Andriy Kolss Cycling Team
5 Nikolaev Sergey Itera-Katusha
6 Ignatyev Mikhail Team Katusha
7 Lagutin Sergey Rusvelo
8 Sheydyk Oleksandr ISD Continental Team
9 Lagkuti Sergiy Kolss Cycling Team
10 Sunitsyn Kirill
11 Zhuykov Denis Itera-Katusha
12 Zemlyakov Oleg Vino 4-Ever Sko
13 Ershov Artur Rusvelo
14 Krivtsov Dmytro ISD Continental Team
15 Samokhalov Dimitry
16 Foliforov Alexander Itera-Katusha
17 Buts Vitaliy Kolss Cycling Team
18 Kononenko Mykhaylo Kolss Cycling Team
19 Zubov Matvey Russian Helicopters
20 Klimov Sergey Rusvelo
21 Ahiyevich Aleh
22 Kvachuk Oleksandr Kolss Cycling Team
23 Kuen Maximilian Gebrüder Weiss - Oberndorfer
24 Agarkov Yuriy ISD Continental Team
25 Yatsevich Kirill Itera-Katusha
66 Meier Alexander Gebrüder Weiss - Oberndorfer
92 Kendler Benedikt Gebrüder Weiss - Oberndorfer
94 Edmüller Benjamin Gebrüder Weiss - Oberndorfer


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)