Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 635 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grand Prix of Adygeya (RUS)
16.04.2014 bis 20.04.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Maikop

Zeit des Siegers: 03:43:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boev Igor Rusvelo
2 Buts Vitaliy Kolss Cycling Team
3 Lagutin Sergey Rusvelo
4 Lagkuti Sergiy Kolss Cycling Team
5 Sazanov ANDREY Russian Helicopters
6 Vasylyuk Andriy Kolss Cycling Team
7 Kononenko Mykhaylo Kolss Cycling Team
8 Krivtsov Dmytro ISD Continental Team
9 Zakarin Ilnur Rusvelo
10 Agarkov Yuriy ISD Continental Team
11 Ershov Artur Rusvelo
12 Klimov Sergey Rusvelo
13 Sheydyk Oleksandr ISD Continental Team
14 Kuen Maximilian Gebrüder Weiss - Oberndorfer
15 Lobov Oleksandr
16 Shumov Kolya
17 Zubov Matvey Russian Helicopters
18 Pakhtusov Anatoliy ISD Continental Team
19 Dzhus Volodymyr ISD Continental Team
20 Belykh Sergey Lokosphinx
21 Nikolaev Sergey Itera-Katusha
22 Zemlyakov Oleg Vino 4-Ever Sko
23 Zhuykov Denis Itera-Katusha
24 Firsanov Sergey Rusvelo
25 Samokhvalov Dimitry
30 Meier Alexander Gebrüder Weiss - Oberndorfer
35 Edmüller Benjamin Gebrüder Weiss - Oberndorfer
61 Kendler Benedikt Gebrüder Weiss - Oberndorfer


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)