Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 675 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grand Prix of Adygeya (RUS)
16.04.2014 bis 20.04.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5. Etappe, Maikop

Zeit des Siegers: 02:28:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boev Igor Rusvelo
2 Buts Vitaliy Kolss Cycling Team
3 Nikolaev Sergey Itera-Katusha
4 Vasilyev Maksym ISD Continental Team
5 Kendler Benedikt Gebrüder Weiss - Oberndorfer 20
6 Lobov Oleksandr
7 Bozhenko Kirill
8 Sazanov ANDREY Russian Helicopters
9 Rakhmatullin Danil
10 Zukin Kirill
11 Edmüller Benjamin Gebrüder Weiss - Oberndorfer 11
12 Zotov Evgeny
13 Braico Alexandr Tusnad Cycling Team
14 Prolubnikov Kirill Vino 4-Ever Sko
15 Luchshenko Sergey
16 Krivtsov Dmytro ISD Continental Team
17 Sunitsyn Kirill
18 Lukonin Andrey
19 Zhurkin Nikolay Rusvelo
20 Ramanau RAMAN
21 Isgandarov Tural Synergy Baku Cycling Project
22 Ershov Artur Rusvelo
23 Marukhin Vitaliy Vino 4-Ever Sko
24 Mokrov Dmitriy Itera-Katusha
25 Lagutin Sergey Rusvelo
43 Meier Alexander Gebrüder Weiss - Oberndorfer


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)