Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 498 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis UCI Weltmeisterschaft Straße Elite, Frauen, Junioren und Juniorinnen (ITA)
23.09.2013 bis 29.09.2013

Straße

 Rennen 1 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: WM
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 03:44:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Rabo Women Cycling Team
2 Johansson Emma Orica - AIS
3 Ratto Rossella Hitec Products - UCK
4 Van Der Breggen Anna Sengers Ladies Cycling Team
5 Stevens Evelyn Specialized - Lululemon
6 Villumsen Linda Melanie Greenedge - Ais
7 Guderzo Tatiana Mcipollini Giordana
8 Longo Borghini Elisa Hitec Products - UCK
9 Cromwell Tiffany Orica - AIS
10 Antoshina Tatiana Mcipollini Giordana
11 Kuchinskaya Elena Rusvelo Women
12 Lichtenberg Claudia Team Tibco - To The Top
13 Ferrand Prevot Pauline Rabo Women Cycling Team
14 Guarnier Megan Rabo Women Cycling Team
15 Van Vleuten Annemiek Rabo Women Cycling Team
16 Van Dijk Ellen Specialized - Lululemon
17 Brzezna Paulina Redsun Cycling Team
18 Wloszczowska Maja
19 Armitstead Elizabeth Boels Dolmans Cyclingteam
20 Worrack Trixi Specialized - Lululemon
21 Bujak Eugenia
22 Moolman Ashleigh Lotto Belisol Ladies
23 Oliveira Flavia Forno D'Asolo Colavita
24 Cauz Francesca Top Girls Fassa Bortolo
25 Taylor Carlee Lotto Belisol Ladies


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)