Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 630 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis UCI Weltmeisterschaft Straße Elite, Frauen, Junioren und Juniorinnen (ITA)
23.09.2013 bis 29.09.2013

Straße

 Rennen 1 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: WM
Typ: Zeitfahren


Zeit des Siegers: 00:27:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Dijk Ellen Specialized - Lululemon
2 Villumsen Linda Melanie Greenedge - Ais
3 Small Carmen Specialized - Lululemon
4 Stevens Evelyn Specialized - Lululemon
5 Worrack Trixi Specialized - Lululemon
6 Langvad Annika DEN
7 Zabelinskaya Olga Rusvelo Women
8 Solovey Ganna UKR
9 Antoshina Tatiana Mcipollini Giordana
10 Johansson Emma Orica - AIS
11 Brennauer Lisa Specialized - Lululemon
12 Gillow Shara Orica - AIS
13 Longo Borghini Elisa Hitec Products - UCK
14 Gunnewijk Loes Orica - AIS
15 Cilvinaite Inga Pasta Zara - Cogeas
16 Bujak Eugenia POL
17 Ratto Rossella Hitec Products - UCK
18 Cordon Audrey Vienne Futuroscope
19 Numainville Joelle Optum P/B Kelly Benefit Strategies
20 Johnsen Cecilie Gotaas Hitec Products - UCK


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)