Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 474 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Qinghai Lake (CHN)
07.07.2013 bis 20.07.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: 
 Rennen 12 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
6. Etappe, Xihaizhen - Qilian

Zeit des Siegers: 04:52:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team 60
2 Grechyn Sergiy Torku Sekerspor
3 Graziato Massimo Lampre - Merida
4 Alizadeh Hossein
5 De La Fuente Rasilla David
6 Belda Garcia David Burgos Bh - Castilla Y Leon
7 Nepomnyachshiy Yevgeniy Continental Team Astana
8 Pagani Angelo Bardiani Valvole - Csf Inox
9 Pengda Jiao Champion System Pro Cycling Team
10 Ishanov Abdraimzhan Continental Team Astana
11 Duenas Nevado Moises Burgos Bh - Castilla Y Leon
12 Mohoric Matej Sava
13 Tarride Grégoire La Pomme Marseille
14 Lavieu Antoine La Pomme Marseille
15 Fominykh Daniil Continental Team Astana
16 Vaubourzeix Thomas La Pomme Marseille
17 Mirsamad Pourseyedigolakhour IRI
18 Mizbani Iranagh Ghader Tabriz Petrochemical Team
19 Askari Hossein Tabriz Petrochemical Team
20 Jumabekov Nazar Continental Team Astana
54 Walsleben Max Nutrixxion Abus
79 Salzinger Florian Atlas Personal - Jakroo
82 Schwarzmann Michael Team NetApp - Endura
97 Schmitt Alex Nutrixxion Abus
103 Janorschke Grischa Nutrixxion Abus
104 Dohlus Tobias Nutrixxion Abus
106 Müller Dirk Nutrixxion Abus
116 Matzka Ralf Team NetApp - Endura


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)