Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 545 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Qinghai Lake (CHN)
07.07.2013 bis 20.07.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: 
 Rennen 12 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 10, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
10. Etappe, Wuwei - Jingtai

Zeit des Siegers: 04:02:08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Giraud Benjamin La Pomme Marseille
2 Thwaites Scott Team NetApp - Endura
3 Martins Uri Amore & Vita
4 Walsleben Max Nutrixxion Abus 40
5 Modolo Sacha Bardiani Valvole - Csf Inox
6 Richeze Maximiliano Ariel Lampre - Merida
7 Keough Jacobe Unitedhealthcare Professional Cycling Team
8 Schwarzmann Michael Team NetApp - Endura 22
9 Metlushenko Yuriy Torku Sekerspor
10 Benfatto Marco Continental Team Astana
11 Brambilla Giorgio Atlas Personal - Jakroo
12 Mas Bonet Luis Burgos Bh - Castilla Y Leon
13 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team 16
14 Finetto Mauro Vini Fantini - Selle Italia
15 Nepomnyachshiy Yevgeniy Continental Team Astana
16 Fominykh Daniil Continental Team Astana
17 Grechyn Sergiy Torku Sekerspor
18 Mirsamad Pourseyedigolakhour
19 Mohoric Matej Sava
20 Starchyk Volodymyr Amore & Vita
21 De Patre Roberto Vini Fantini - Selle Italia
22 Dohlus Tobias Nutrixxion Abus 7
23 De La Fuente Rasilla David Geox-TMC
24 Sohrabi Mehdi Tabriz Petrochemical Team
25 Pozdnyakov Kiryll Synergy Baku Cycling Project
50 Matzka Ralf Team NetApp - Endura
81 Salzinger Florian Atlas Personal - Jakroo
86 Müller Dirk Nutrixxion Abus
87 Janorschke Grischa Nutrixxion Abus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)