Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 825 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro Rosa (ITA)
30.06.2013 bis 07.07.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Zeitfahren

8. Etappe, Cremona (ITT)

Zeit des Siegers: 00:21:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Dijk Ellen Specialized - Lululemon
2 Stevens Evelyn Specialized - Lululemon
3 Gillow Shara Orica - AIS
4 Ferrand Prevot Pauline Rabo Women Cycling Team
5 Villumsen Linda Melanie Greenedge - Ais
6 Wiles Tayler Specialized - Lululemon
7 Gunnewijk Loes Orica - AIS
8 Van Der Breggen Anna Sengers Ladies Cycling Team
9 Burchenkova Alexandra Rusvelo Women
10 Small Carmen Specialized - Lululemon
11 Guderzo Tatiana Mcipollini Giordana
12 Spratt Amanda Orica - AIS
13 Antoshina Tatiana Mcipollini Giordana
14 Mcgrath Kristin USA
15 Valsecchi Silvia Bepink
16 Maclean Jessie Orica - AIS
17 Vos Marianne Rabo Women Cycling Team
18 Lichtenberg Claudia Team Tibco - To The Top
19 Olds Shelley Team Tibco - To The Top
20 Hoskins Melissa Orica - AIS
43 Becker Charlotte Wiggle Honda
64 Kasper rom*


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)