Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 568 Gäste und 18 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro Rosa (ITA)
30.06.2013 bis 07.07.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Cerro Al Volturno - Cerro Al Volturno

Zeit des Siegers: 02:49:44

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Rabo Women Cycling Team
2 Lichtenberg Claudia Team Tibco - To The Top
3 Guderzo Tatiana Mcipollini Giordana
4 Luperini Fabiana Faren - Let'S Go Finland Team
5 Ratto Rossella Hitec Products - UCK
6 Moolman-Pasio Ashleigh Lotto Belisol Ladies
7 Stevens Evelyn Specialized - Lululemon
8 Van Der Breggen Anna Sengers Ladies Cycling Team
9 Abbott Mara Exergy Twenty16
10 Gillow Shara Orica - AIS
11 Cauz Francesca Top Girls Fassa Bortolo
12 Vysotska Yevgenia UKR
13 Cromwell Tiffany Orica - AIS
14 Van Dijk Ellen Specialized - Lululemon
15 Antoshina Tatiana Mcipollini Giordana
16 Corset Ruth Bizkaia - Durango
17 Amialiusik Alena Bepink
18 Daams Jessie Boels Dolmans Cyclingteam
19 Pitel Edwige S.C. Michela Fanini - Rox
20 Guarnier Megan Rabo Women Cycling Team
45 Becker Charlotte Wiggle Honda
61 Worrack Trixi Specialized - Lululemon
69 Kasper Romy Boels Dolmans Cyclingteam


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)