Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 804 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro Rosa (ITA)
30.06.2013 bis 07.07.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

6. Etappe, Terme Di Premia - San Domenico

Zeit des Siegers: 03:16:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Abbott Mara Exergy Twenty16
2 Lichtenberg Claudia Team Tibco - To The Top
3 Cauz Francesca Top Girls Fassa Bortolo
4 Guderzo Tatiana Mcipollini Giordana
5 Stevens Evelyn Specialized - Lululemon
6 Vos Marianne Rabo Women Cycling Team
7 Gillow Shara Orica - AIS
8 Moolman-Pasio Ashleigh Lotto Belisol Ladies
9 Vysotska Yevgenia
10 Amialiusik Alena Bepink
11 Sanchis Chafer Anna Bizkaia - Durango
12 Guarnier Megan Rabo Women Cycling Team
13 Cromwell Tiffany Orica - AIS
14 Ratto Rossella Hitec Products - UCK
15 Williams Gavin RSV Solid. Frickenhausen
16 Antoshina Tatiana Mcipollini Giordana
17 Fiori Jennifer Top Girls Fassa Bortolo
18 Villumsen Linda Melanie Greenedge - Ais
19 Van Der Breggen Anna Sengers Ladies Cycling Team
20 Pitel Edwige S.C. Michela Fanini - Rox
21 Daams Jessie Boels Dolmans Cyclingteam
22 Corset Ruth Bizkaia - Durango
23 Fortin Veronique
24 Taylor Carlee Lotto Belisol Ladies
25 Kuchinskaya Elena Rusvelo Women
49 Becker Charlotte Wiggle Honda
58 Kasper Romy Boels Dolmans Cyclingteam
93 Worrack Trixi Specialized - Lululemon
94 Schnitzmeier Anna Bianca Wiggle Honda


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)