Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 453 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Cycliste Féminin International Ardèche (FRA)
05.09.2011 bis 10.09.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

5. Etappe, Saint Martin d’Ardèche - Villeneuve de Berg

Zeit des Siegers: 03:38:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fahlin Emilia HTC Highroad Women
2 Sundstedt Pia
3 Ferrier-Bruneau Christel Gauss
4 Miller Amanda HTC Highroad Women
5 Moolman-Pasio Ashleigh Lotto Honda Team
6 Pooley Emma Garmin - Cervelo
7 Cecchini Elena Colavita Forno D'Asolo
8 Hegoburu Elodie Esgl 93 - Gsd Gestion
9 Henrion Ludivine Lotto Honda Team
10 Neben Amber HTC Highroad Women
11 Sulcova Pavlina (Cze) Czech/Slovak Mixed Team
12 Hare Willianson Catherine
13 Blindyuk Yulia Mcipollini Giordana
14 Horgan Samuel Subway - Avanti
15 Martisova Julia Gauss
16 Santesteban Gonzales Ane Debabarrena - Gipuzkoa
17 Biannic Aude (Fra) France
18 Hagiwara Mayuko (Jpn) Gervais-Asahi
19 Potokina Anna (Rus) Russia
20 Moberg Emilie Hitec Products - UCK
27 Hammes Kathrin RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen
52 Meizer Steffi RSV Wanderlust Ebringen Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen
53 Schink Lina-Kristin Team GSD Gestion


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)