Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 525 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Cycliste Féminin International Ardèche (FRA)
05.09.2011 bis 10.09.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Vals les Bains - Le Teil

Zeit des Siegers: 02:38:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pooley Emma Garmin - Cervelo
2 Armitstead Elizabeth Garmin - Cervelo
3 Martisova Julia Gauss
4 Cecchini Elena Colavita Forno D'Asolo
5 Henrion Ludivine Lotto Honda Team
6 Ferrier-Bruneau Christel Gauss
7 Nöstvold Lise Hitec Products - UCK
8 Miller Amanda HTC Highroad Women
9 Moolman-Pasio Ashleigh Lotto Honda Team
10 Biannic Aude (Fra) France
11 Pankova Larisa (Rus) Russian Federation
12 Slappendel Iris Garmin - Cervelo
13 Verbeke Grace Topsport Vlaanderen - Ridley 2012
14 Sundstedt Pia
15 Hare Catherine
16 Laws Sharon Garmin - Cervelo
17 Santesteban Gonzalez Ane Debabarrena - Kirolgi
18 Waerstad Fröydis Hitec Products - UCK
19 Krasniak Julie (Fra)
20 Ryan Carla Garmin - Cervelo
46 Hammes Kathrin RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen
61 Schink Lina-Kristin Team GSD Gestion
63 Meizer Steffi RSV Wanderlust Ebringen Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen
75 Wotsch Melanie Bike Sport Ansbach Team Stuttgart
76 Rebmann Jasmin RV Wald-Heil Stegen Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen
77 Beck Luisa RSC Kelheim Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)